ВОЙНА ?! НЕТ !
Четверг, 18.04.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Разведка какой страны, на Ваш взгляд, работает наиболее эффективно ?
Всего ответов: 6268

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Постер фильма
«День катастрофы 2: Конец света», также «Категория 7: Конец света» (англ. Category 7: The End of the World) — американский минисериал, состоящий из двух четырёхчасовых серий. Является продолжением фильма «День катастрофы» . После событий предыдущей части фильма, проходит несколько недель. Шторм набирает небывалую мощь. Он сметает всё на своём пути. Смерчи в Париже сносят Эйфелеву башню. Перепады температуры заставляют отвалиться лицо Джорджа Вашингтона на горе Рашмор. Даже Египетские пирамиды и Большой Сфинкс становятся жертвами смерчей. Новый глава Федерального агентства по ЧС Джудит Карр, решает остановить смертоносную бурю. Она призывает своего бывшего возлюбленного и его отца-профессора. Пока они исследуют, откуда берёт своё начало шторм, буря подходит к Вашингтону. Цунами, вызванное ураганом ударяет по Нью-Йорку. Затем смерч сносит Статую Свободы и весь город. Вскоре выясняется, что шторм не единственный в своём роде. Сотни таких же уничтожают города, посёлки и прочие населённые пункты по всей стране…



Постер фильма
День катастрофы (англ. Category 6: Day of Destruction) — четырёхчасовой минисериал, показанный в Соединённых Штатах двумя частями на телеканале CBS. Первая часть вышла в эфир 14, а вторая — 17 ноября. Позже фильм вышел на DVD 15 февраля 2005 года. Минисериал был успешным для CBS в плане оценок, поскольку стал фильмом с самым высоким рейтингом на канале в течение двух лет, и получил самые высокие оценки по итогам ноябрьской недели опросов, так как первую часть фильма просмотрело 19,4 млн зрителей. Критики были менее благоприятные к фильму и большинство их резко отозвались о фильме за его диалоги, неправдоподобную науку, и бедную игру актёров. Некоторые рецензенты похвалили высокий бюджет фильма для специальных эффектов и считают, что фильм, по крайней мере, «очаровывает». В ноябре 2005 года вышел в эфир четырёхчасовой сиквел «Category 7: The End of the World», показанный также двумя частями.



Постер фильма
«Экипаж» — советский фильм-катастрофа. Лидер проката в 1980 году — более 70 млн зрителей. Действие происходит в СССР, в конце 1970-х годов.Герои фильма — экипаж пассажирского самолёта Ту-154 СССР‑85131 ЦУМВС «Аэрофлота», совершающий международные рейсы . Игорь Скворцов — бортинженер, меняет любовниц одну за другой. Скворцов добивается расположения стюардессы Тамары, внучки старого друга командира экипажа Андрея Васильевича Тимченко. Одна из бывших любовниц Скворцова компрометирует его перед Тамарой. Скворцов делает Тамаре официальное предложение, но она отказывается. Тимченко считает Скворцова подлецом и грозит, что выгонит из отряда.



Постер фильма
Поезд вне расписания. Машинист Фёдор Иванович Моргунов должен отогнать в ремонт состав из двух тепловозов М62 (второй локомотив в сплотке «холодный» — c выключенным двигателем), платформы и пассажирского вагона. В ожидании своего помощника, от внезапного сердечного приступа машинист теряет сознание. Падая, он задевает рукой контроллер машиниста, переводя его в ходовую позицию. Тепловоз с поездом самопроизвольно отправляется и набирает скорость, никем не управляемый. Прибор бдительности не может остановить тепловоз, так как по причине неисправности машинист в соответствии с приказом диспетчера этот прибор отключил.



Иллюстрация
«Тита́ник» (англ. Titanic) — фильм-катастрофа 1997 года, снятый Джеймсом Кэмероном, в котором показана гибель легендарного лайнера «Титаник». Главные роли в фильме исполнили Кейт Уинслет (Роза Дьюитт Бьюкейтер) и Леонардо Ди Каприо (Джек Доусон). Герои фильма, будучи членами различных социальных слоёв, влюбились друг в друга на борту злополучного корабля, совершавшего свой рейс через Атлантический океан в 1912 году.



Постер фильма
«Письма мёртвого человека» — первый полнометражный фильм Константина Лопушанского (1986). Фильм стал одним из заметных кинофестивальных событий 1986—1987 гг., получил ряд наград: Гран-при МКФ в Варне и Мангейме, Приз за режиссуру МКФ в Мадриде, Приз жюри ВКФ в Тбилиси. Получил Государственную премию и сыгравший главного героя Ларсена Ролан Быков.



пик данте смотреть онлайн
«Пик Данте» (англ. Dante's Peak) — телефильм режиссёра Роджера Дональдсона, США, 1997 год. Ученый-вулканолог Гарри Далтон (Пирс Броснан), потерявший жену во время извержения вулкана, отправляется на Пик Данте, в маленький городок, расположенный на северо-западном побережье, для того, чтобы заняться там рутинной работой — исследованием сейсмической ситуации.



Постер фильма
«Го́род в огне́» (англ. City On Fire) — художественный фильм 1979 года совместного производства Канады и США, фильм-катастрофа, снятый режиссёром Элвином Ракоффом. Фильм был снят при участии «всех звёзд», что было традицией того времени. Главные роли в этом фильме исполнили Лесли Нильсен, Барри Ньюмен, Генри Фонда, Сюзан Кларк, Эва Гарднер и Шелли Уинтерс.


1   2   3   4   5   6   7   8   9   10
Поиск

Опрос
голосование на сайт

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Посетители

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz