ВОЙНА ?! НЕТ !
Четверг, 25.04.2024, 20:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Разведка какой страны, на Ваш взгляд, работает наиболее эффективно ?
Всего ответов: 6270

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Постер фильма
Гибель «Титаника» (оригинальное название «Незабываемая ночь» (англ. A Night to Remember)) — документальная кинодрама 1958 года, экранизация романа Уолтера Лорда «Незабываемая ночь». Режиссёром фильма стал Рой Уорд Бейкер. Съёмки картины проходили в Великобритании. При постройке декораций были использованы чертежи корабля, в качестве консультантов выступили третий офицер «Титаника» Джозеф Боксхолл и коммодор «Кунард Лайн» Гарри Греттидж.



Постер фильма
«Титаник» (англ. Titanic) — американский чёрно-белый художественный фильм режиссёра Жана Негулеско. Лауреат премии «Оскар» в категории «Лучший сценарий». Премьерный показ состоялся 11 апреля 1953 года.



Постер фильма
Вулкан — кинофильм 1997 года. Фильм-катастрофа режиссёра Мика Джексона. Главный герой картины Майк Рурк - глава департамента по чрезвычайным ситуациям Лос-Анджелеса. Его вызывают из отпуска из-за землетрясения, случившегося в городе. Подземные толчки не вызвали сколько-нибудь значительных разрушений, но погибли семь рабочих, находившихся в канализации под землёй. Майк подозревает неладное. Спустившись в канализационный сток, он сам чуть не погиб из-за неожиданного выброса раскалённых газов. Майк консультируется с геологом Эмми Барнс, которая предполагает, что под городом может оказаться пробудившийся вулкан, и Лос-Анджелесу грозит катастрофа.



Постер фильма
«Весь мир, кроме Японии, тонет» (яп. 日本以外全部沈没 Нихон игай дзэмбу тимбоцу) — пародия на фильм «Япония тонет», снятая японским режиссером Минору Кавасаки. В 2011 году разразилась величайшая тектоническая катастрофа в истории человечества. В результате катастрофических землетрясений Северная и Южная Америка, Евразия, Африка и Австралия скрылись под водой. Счастливым исключением оказались Японские острова и ещё несколько высочайших горных вершин. Выжившие иностранцы устремились в Японию, из-за чего ее население увеличилось до 500 миллионов человек.



Постер фильма
«Наводнение: Ярость стихии» (англ. Flood) — фильм-катастрофа режиссёра Тони Митчелла об одной из страшных природных стихий. Англия. Жизнь в ней протекает как всегда, под дождём, но внезапный шторм и надвигающаяся из моря 15-метровая волна ни с чем не сравнится. Власти страны узнают, что волна направляется на восточное побережье Великобритании, в бассейн реки Темзы. Как бы власти ни боролись с гигантской волной, её не остановить: она прорывает дамбы, преграды и сметает небоскрёбы. У местных инженеров есть несколько часов, чтобы уберечь город и жителей, но внезапное появление этой катастрофы поймало врасплох даже городские органы и жителей Лондона, которые не успели эвакуироваться из города — мощная волна уносит миллион жизней в холодный Атлантический океан, разрушив все города восточного побережья Англии, включая столицу.



Постер фильма
«Столкновение с бездной» (англ. Deep Impact) — научно-фантастический фильм-катастрофа 1998 года. События начинаются в городе Ричмонд, штат Виргиния. Подросток по имени Лео Бидерман обнаруживает в ночном небе неизвестную ранее комету во время занятий школьного кружка по астрономии. Снимок с телескопа Бидермана отправляется в обсерваторию Одриан-Пик (Тусон, шт. Аризона) к астроному по фамилии Вульф. Он делает анализ данных и узнаёт, что через два года орбита кометы пересечётся с орбитой Земли и произойдёт столкновение. Стремясь сообщить об этом миру, он погибает в автокатастрофе. Тем не менее, информация о комете поступает к правительству США.



Постер фильма
«На следующий день» (англ. The Day After) — телефильм режиссера Николаса Мейера, снятый в 1983 году. Действие фильма происходит в небольшом городке Лоренс в Канзасе, вблизи которого находятся шахты с ракетами «Минитмэн». Человечество оказалось на пороге ядерной войны — и она свершилась. Все произошло очень быстро, гораздо быстрее, чем ожидалось. Фильм о судьбах людей до и после роковых минут.



Постер фильма
«На последнем берегу» (англ. On The Beach) (иногда известный под названием «USS Charleston») — двухсерийный постапокалиптический телевизионный фильм 2000 года, выпущенный совместно Австралией и США. Лента является ремейком фильма сорокалетней давности «На берегу», снятого по мотивам одноименного романа Невила Шюта. Главные роли исполнили Арманд Ассанте, Брайан Браун, Грант Боулер и Рэйчел Уорд. Режиссёром выступил австралиец Рассел Малкэхи.
Фильм повествует о событиях, развернувшихся в недалёком будущем после ядерной войны.



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10
Поиск

Опрос
голосование на сайт

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Посетители

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz