ВОЙНА ?! НЕТ !
Четверг, 18.04.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Разведка какой страны, на Ваш взгляд, работает наиболее эффективно ?
Всего ответов: 6268

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

 
Постер фильма
«Зна́мение» (англ. Knowing, «знание») — научно-фантастический фильм-катастрофа режиссёра Алекса Пройаса. Несмотря на то, что события происходят в Бостоне, сам фильм был снят в австралийском Мельбурне. Слоган фильма: «Что будет, когда закончатся числа?». Мировая премьера состоялась 20 марта 2009 года (в России 19 марта 2009). Рейтинг MPAA: детям до 13 лет просмотр не желателен. В 1959 году при праздновании открытия начальной школы все ученики должны нарисовать своё видение будущего, после чего рисунки будут спрятаны во временной капсуле на следующие 50 лет. Девочке по имени Люсинда не дают закончить свой рисунок, представляющий собой хаотичный набор цифр, и она исчезает с праздничной церемонии. Позже учительница находит её в чулане спортзала, лихорадочно царапающую оставшиеся цифры на деревянной двери и умоляющую взрослых «остановить шептание».



Постер фильма
«Аэропорт ’77» — кинофильм. Один из фильмов серии Аэропорт, начатой в 1970 году. Фильм-катастрофа, в котором авиалайнер терпит бедствие. В фильме снялись многие известные голливудские актёры. Филипп Стивенс — известный человек, он богач и поклонник искусств. Скоро должно состояться открытие его музея в Палм-Бич и для этого нужно перевезти коллекцию картин к месту выставки. Перевозит картины роскошный самолёт класса «люкс» «Боинг-747», принадлежащий самому Стивенсу. На самолёте собирается вся местная элита.



Постер фильма
«Аэропорт-79: „Конкорд"» — фильм Дэвида Лоуэлла Рича. Последний из фильмов серии «Аэропорт», начатой в 1970 году фильмом «Аэропорт» (экранизация одноименного романа Артура Хейли). Вышел на экраны 17 августа 1979 года (в США). Для пилотов «Конкорда», как и для пассажиров, это самый обычный трансатлантический рейс из Вашингтона в Париж. Они еще не знают, что их ждет отказ навигационных систем, ракетная атака и вынужденная посадка в Альпах. Самолет, следующий обычным рейсом Вашингтон-Париж, попадает в настоящий переплет: ему приходится спасаться от самонаводящейся ракеты, уходить от атаки французского истребителя и совершать вынужденную посадку при отсутствии тормозов. А всему виной одна из пассажирок самолета — Мэгги, которая везет с собой очень важные секретные документы, которые доказывают, что могущественная корпорация Харрисон Индастриз занимается производством ядерного оружия. Руководство компании намерено любой ценой помешать обнародованию этих документов..



Постер фильма
«Башни-близнецы» (англ. World Trade Center, в переводе — Всемирный торговый центр) — кинофильм Оливера Стоуна о событиях 11 сентября 2001 года. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о судьбе нескольких офицеров портовой полиции Нью-Йорка во время событий 11 сентября 2001 года. Группа полицейских, узнав о столкновении самолётов со зданиями Всемирного торгового центра, отправилась на спасение граждан, находившихся в башнях центра, и оказалась в одном из зданий во время его обрушения. Лишь двое из полицейских, Джон МакЛафлин (Николас Кейдж) и Уилл Джимено (Майкл Пенья), остались в живых. Они стали одними из последних, спасённых из-под обломков.



Постер фильма
Смерч (англ. Twister ) — американский фильм-катастрофа 1996 года, режиссёра Яна де Бонта. В главных ролях снялись Хелен Хант, Билл Пэкстон, Джейми Герц и Кэри Элвис. Картина дважды номинировалась на премию Оскар в категории «Лучшие визуальные эффекты» и «Лучший звук». Это фильм-катастрофа о группе ученых, создавших аппарат, который должен помочь исследовать торнадо настолько, чтобы можно было раньше предсказывать их возникновение, а это может спасти жизни тысячам людей. В день, когда в США целая вспышка торнадо, ученые решают опробовать машину, однако это нелегко, так как стихия непредсказуема. К тому же появляются конкуренты. На фоне разгула стихии герои фильма метеорологи Джо (Хелен Хант) и Билл (Билл Пэкстон), которые разводятся, выясняют личные отношения. Фильм очень остроумен и дает представление о действительности и быте американской провинциальной жизни.



Смотреть онлайн Когда сталкиваются миры (2012)
Когда сталкиваются миры. Группа астрономов предсказывает, что одна из звёзд, проходя через нашу солнечную систему спровоцирует ужасную катастрофу. Приливные эффекты неизбежно уничтожат человеческую цивилизацию и на многие века превратят нашу планету в вулканический ад. Усилия тех, кто не потерял надежду, направлены на постройку космического корабля, своего рода Ковчега, на котором некоторое количество избранных смогут спастись, перелетев на сопровождающую звезду планету.



Постер фильма
Идеальный шторм (англ. «The Perfect Storm») — приключенческая драма, основанная на реальных событиях, которые произошли во время урагана «Грейс» на побережье Америки. Фильм рассказывает о реальной истории экипажа рыболовного судна «Андреа Гейл» («Andrea Gail»), повествует о судьбе обычных людей, их дружбе, ненависти, перерастающей в дружбу и о любви.



Постер фильма
«Аврора» — украинский кинофильм 2006 года режиссёра Оксаны Байрак. Премьера состоялась 30 ноября 2006 года. Фильм был номинирован от Украины на премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». В детском доме на окраине города Припять живёт девочка по имени Аврора (Анастасия Зюркалова), которая мечтает стать балериной. Тарас Савченко (Олег Масленников), работающий на ЧАЭС — её самый близкий человек, она относится к нему, как к папе, которого она не помнит. После взрыва на ЧАЭС, во время которого Тарас Савченко находился на станции, Аврора бежит к станции, надеясь встретить его. Там она получает огромную дозу радиационного облучения.


1   2   3   4   5   6   7   8   9   10


Поиск

Опрос
голосование на сайт

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Посетители

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz