ВОЙНА ?! НЕТ !
Пятница, 26.04.2024, 20:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Разведка какой страны, на Ваш взгляд, работает наиболее эффективно ?
Всего ответов: 6270

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


И дольше века длится бой ...

Режиссер: С. Линников, А. Малечкин
Перед зрителями предстает полная картина истории войн в России XX века, созданная на основе отечественной и зарубежной кинохроники. Этот документальный фильм - размышление авторов о победах и поражениях в России, ее народе, власти и армии. Доп. информация: Фильм удостоен Гран-При Первого Открытого фестиваля военного кино им. Ю.Н. Озерова 




"Папа" или "золотая рыбка" академика Исанина

Режиссер: А. Малечкин
Этот фильм рассказывает об одной из нашим забытых побед, о создателях и испытателях уникального подводного корабля "К-162", первой в мире атомной субмарины с титановым корпусом, показавшей рекордную скорость хода под водой. 




Служба и служение

Режиссер: Л. Хоботова
Фильм-размышление о взаимоотношениях армии и церкви. 




Есть только МИГ

Режиссер: А. Малечкин
В трудные времена мы ищем опору в нашем великом прошлом. Но великое есть и в настоящем. И сегодня в России живут выдающиеся конструкторы, непревзойденные мастера и пилоты от Бога. Творения их разума и рук, их высокое искусство и спокойное бесстрашие вызывают восхищение во всем мире, питают нашу надежду и веру в будущее страны, которая умеет делать такие самолеты, рождает таких летчиков. 




Космические лоцманы

Режиссер: А. Малечкин
Документальный фильм, проливающий свет на некоторые страницы истории космонавтики, рассказывающий о судьбах ее известных героев - академике В.А.Пономаренко, эстрадном артисте Д. И. Гридунове, враче-исследователе А. З. Мнацакяне. Фильм основан на уникальных видеоматериалах снятых во время секретных испытаний с участием человека, проводившихся в НИИ авиационной и космической медицины и на современном съемочном материале. Из фильма зритель узнает о том, как живут, о чем вспоминают, о чем думают и мечтают ветераны - космические испытатели. 




Афган... Возвращение

Режиссер: А. Малечкин
События начала 90-х и чеченская компания вытеснила на обочину общественного сознания все, что было связано с афганской войной. Но ее ветераны живут среди нас. С воспоминаниями и болью… Летчик военно-транспортной авиации, разведчик, командир трубопроводной роты… Такими авторы Фильма видели своих героев на войне. Как сложились их судьбы, кем стали они в мирной жизни - об этом то то откровенно, то, осторожно подбирая слова, они рассказывают сами. Но есть вещи которые понятны и без слов… 


Поиск

Опрос
голосование на сайт

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Посетители

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz