ВОЙНА ?! НЕТ !
Среда, 22.11.2017, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Разведка какой страны, на Ваш взгляд, работает наиболее эффективно ?
Всего ответов: 5830

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа

01.-04.(?)1877 — временно командующий войсками генерал-адъютант, генерал-лейтенант Дондуков-Корсаков, 
Александр Михайлович;

Dondukovkorsakovam.jpeg
Александр Михайлович Дондуков-Корсаков

13.09.1877-15.04.1878 — временно командующий войсками генерал-адъютант, генерал-лейтенант Чертков, Михаил Иванович;

Chertkovmi.jpg
Михаил Иванович Чертков

15.09.1878-13.01.1881 — генерал-адъютант, генерал-лейтенант Чертков, Михаил Иванович;

14.01.1881—15.07.1888 — генерал от инфантерии Дрентельн, Александр Романович,

Alexander Drenteln.jpg
Александр Романович Дрентельн

31.10.1888(?)—1889 — генерал от инфантерии Радецкий, Фёдор Фёдорович

Radetskiy Fedor Fedorovich.jpg
Фёдор Фёдорович Радецкий

01.01.1889—12.1903 — генерал-адъютант, генерал от инфантерии Драгомиров, Михаил Иванович

Dragomirov by Repin.jpg
Драгомиров Михаил Иванович

24.12.1903—19.10.1905 — генерал-лейтенант Клейгельс, Николай Васильевич

Klejgels.jpg
Николай Васильевич Клейгельс

19.10.1905—2.12.1908 — генерал-лейтенант (с 6 декабря 1906 генерал от кавалерии) Сухомлинов, Владимир Александрович

Владимир Александрович Сухомлинов
Владимир Александрович Сухомлинов

2.12.1908—19.07.1914 — генерал-адъютант, генерал от артиллерии Иванов, Николай Иудович

Nikolai I. Ivanov.jpeg
Николай Иудович Иванов

16.04.1916—1917 — генерал-лейтенант Ходорович, Николай Александрович
 ? —10.1917 — полковник Оберучев, Константин Михайлович
20.10.—11.1917 — генерал-лейтенант Квецинский, Михаил Фёдорович

Квецинский, Михаил Фёдорович.jpg
Михаил Фёдорович Квецинский

11.-12.1917 — подполковник Павленко, Виктор Алексеевич (исполняющий обязанности)
18.12.1917—? штабс-капитан Шинкарь, Николай Ларионович

Командующие войсками Киевской военной области (1919)

7.09-14.12.1919 — генерал-адъютант Драгомиров Абрам Михайлович

Dragomirov А.М..jpg
Абрам Михайлович Драгомиров

Командующие войсками КВО

1919— Богданов, Михаил Сергеевич,
1920— Б.Козловский, окружной военный комиссар (24.02-2.03.1920),
1920— Янушевский, Владимир Владиславович (2.03-… 1920), окружной военный комиссар,
1920- Шарапов, Виталий Васильевич, окружной военный комиссар (…-26.11.1920), командующий войсками КиевВО (26.11.1920-…),
1920—1921 — Егоров, Александр Ильич (декабрь 1920-апрель 1921),
1921 — Петин, Николай Николаевич (апрель-ноябрь 1921),
1921—1922 Якир, Иона Эммануилович (ноябрь 1921-21.04.1922),

Командующий войсками Юго-Западного ВО

1922 — Германович, Маркиан Яковлевич (21.04-27.05.1922),

Germanovich.jpg
Маркиан Яковлевич Германович

Командующие войсками Украинского ВО

июнь 1922 — март 1924 — Фрунзе, Михаил Васильевич
апрель 1924 — март 1925 — Егоров, Александр Ильич
ноябрь 1925 — май 1935 — Якир, Иона Эммануилович





Поиск

Опрос
голосование на сайт

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Посетители

Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz