ВОЙНА ?! НЕТ !
Четверг, 25.04.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Разведка какой страны, на Ваш взгляд, работает наиболее эффективно ?
Всего ответов: 6270

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Королевская полиция Антигуа и Барбуды

File:Flag of Antigua and Barbuda.svg

Антигуа и Барбуда - островное государство в Карибском море. Получило независимость от Великобритании в 1981 году. Численность населения Антигуа и Барбуды составляет около 90 тысяч человек.

Полиция Антигуа и Барбуды

Основной правоохранительный орган этого государства - Королевская полиция, которая, наряду с силами обороны и национальной безопасности, а также специальными службами по борьбе с пожарами, отмывания денег, контролю наркотиков, миграции, специальных расследований, и некоторыми другими, входит в состав Министерства национальной безопасности.

Полиция Антигуа и Барбуды

Королевская полиция Антигуа и Барбуды состоит из 600 сотрудников. Возглавляет полицию комиссар. Административный аппарат полиции состоит из тридцати старших офицеров и двадцати пяти инспекторов.

Полиция Антигуа и Барбуды

К компетенции Королевской полиции Антигуа и Барбуды относятся обеспечение законности и правопорядка в стране, защита жизни и имущества, предотвращение, выявление и раскрытие преступлений, а также задержание правонарушителей. В поддержании порядка во время чрезвычайных ситуаций полиции оказывают помощь силы обороны страны, которые состоят из одного батальона численностью 220 человек.
Структуру полиции Антигуа и Барбуды составляют территориальные отделения, в состав которых входят подразделения уголовного розыска, борьбы с убийствами, незаконным оборотом наркотиков, сексуальными, финансово-экономическими преступлениями, кинологические подразделения, подразделения быстрого 
реагирования и контроля за безопасностью дорожного движения.

Полиция Антигуа и Барбуды

Королевская полиция Антигуа и Барбуды является членом международной полицейской организации Интерпол. Вооружённые силы Антигуа и Барбуды (Royal Antigua and Barbuda Defence Force) состоят из 1 пехотного батальона (185 солдат и офицеров).


Ссылки :

Поиск

Опрос
голосование на сайт

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Посетители

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz